Инвестиционная деятельность

Инвестиционная деятельность

Любое вложение капиталов с целью получения дохода вне зависимости от объекта вложения и объема денежных средств рассматриваются как инвестиционная деятельность. Инвестиционная деятельность наших клиентов охватывает широкий спектр направлений, что позволяет Клиенту сформировать оптимальный инвестиционный портфель, отвечающий ожиданиям клиента.

Нашей основной задачей мы видим профессиональное ориентирование клиента относительно способов и схем инвестирования с целью достижения максимального финансового результата.

Основные корпоративные инструменты, которые позволяют структурировать инвестиции и управление ими — это финансовые компании и инвестиционные фонды (funds).
Финансовые компании (Financial services companies)

Регистрация иностранной финансовой компании обеспечивает важные преимущества:
Выход на иностранные рынки инвестиций
Создание имиджа солидной и респектабельной компании
Оптимизация налогообложения доходов от операций с ценными бумагами и комиссионного вознаграждения
Возможность выбирать наиболее подходящие условия лицензирования и виды деятельности (брокерская, дилерская деятельность, деятельность по управлению портфелем ценных бумаг)
Отсутствие ограничений на работу с иностранной валютой.

Грамотный выбор юрисдикции для создания финансовой компании позволит не только максимизировать доходы, но и реинвестировать их с использованием соглашений об избежании двойного налогообложения, а также выйти на международные фондовые рынки.

Наиболее популярными юрисдикциями для регистрации финансовых компаний являются: Кипр, Люксембург, Нидерланды, Великобритания, Ирландия.

Финансовые компании и инвестиционные фонды являются инструментом инвестиционной деятельности, а объекты инвестиционной деятельности указаны ниже.

Инвестиции в недвижимость

Инвестиции в недвижимое имущество имеет свою специфику в зависимости от объекта инвестиций: земельный участок, дом, офисное помещение, завод/фабрика и др.

Инвестиции в судовладельческий бизнес

Компания МКК  работает с юрисдикциями, которые предлагают особый режим налогообложения судовладельческим и судостроительным компаниям.

Портфельные инвестиции

Надежные партнерские отношения с иностранными банками позволяют нам разработать для наших клиентов индивидуальный инвестиционный портфель с учетом персональных пожеланий и корпоративных особенностей клиентов (юридических и физических лиц).

Инвестиции в объекты интеллектуальной собственности

Нашим Клиентам предлагается услуга по вложению капитала в производство кинопродукции.

IPO

Первичное размещение акций компании на фондовой бирже с целью привлечения дополнительных инвестиций
Инвестиции в ОРТО

Нашим клиентам мы предлагаем рассмотреть вариант вложения средств в индустрию танцевального бизнеса.

Финансовые рынки

Как начать торговать на бирже, куда вкладывать свои средства и как при этом не потерять то, что уже имеется.

Оставить комментарий