Консультации по открытию счета в иностранном банке

Консультации по открытию счета в иностранном банке

Вы хотите сохранить свои средства и при этом быть уверенным, что они не обесценятся? Тогда наилучший вариант для Вас — открытие счета в надежном банке. Например, Вы можете положить свои деньги на счет в иностранном банке, надежность которого обуславливается не только именем банка, но и страной, чьи принципы по защите банковской тайны имеют конституционный характер.

Открытие счета в банке — важный этап в работе любой компании, и к нему нужно подходить максимально серьезно. Первое, что Вам нужно сделать, — определиться, для каких целей Вы его открываете. По своему целевому предназначению счета в иностранных банках подразделяются на текущие/расчетные, инвестиционные, депозитные и карточные. Наиболее распространенным счетом в иностранных и российских банках является расчетный/текущий.

Вторая Ваша задача — сделать правильный выбор банка. Существует несколько критериев, которые могут помочь Вам в выборе:
Престиж.
Конфиденциальность информации.
Стоимость открытия счета в банке и его обслуживания.
Удобство управления счетами.
Предоставляемые проценты.
Территориальное расположение банка.
Наличие персонального менеджера, который поможет с открытием счета в банке.

Заниматься открытием счета в иностранном банке Вы можете самостоятельно. Но, воспользовавшись услугами профессионалов DLL Top Consulting, Вы существенно облегчите процесс открытия счета в банке. Наш консультант поможет выбрать подходящий банк и возьмет на себя оформление всех документов.

Самое главное — в большинстве случаев Вам не нужно лично ехать в банк!

Оставить комментарий